Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 13 декабря 2017 в 17:21, Обновлено 27 апреля в 11:56

21 октября состоялся пионерский сбор " Знаешь ли ты Устав ОО " БРПО"?

В сборе приняли участие октябрята и пионеры 2- 8 классов. Сбор проводился в форме конкурсно-игровой программы с целью активизации и систематизации знаний ребят по истории пионерии и Уставу БРПО.

Программу вела педагог-организатор Панкратова О.А., жюри было представлено заместителем директора по воспитательной работе Гришко Р.И.,классными руководителями Козловским Т.Е. и Герасимчик Л.А.Команды были представлены пионерами 5,6,7,8 классов. Ребята соревновались в ответах на тест-викторину по истории и Уставу БРПО. конкурсе " Собери лото", конкурсе " Что? Где? Когда?", Ребятам предлагалось решить проблемные ситуации, которые необходимо было решить. В итоге победителями игры стали команды 8 класса-1 место, команда 6 класса-2 место и команда 5 класса-3 место. Со зрителями  также проводились игры и песенные конкурсы.

Осенняя антинаркотическая акция " Миссия жить!"

С 30 октября по 3 ноября в школе проводилась осенняя антинаркотическая акция "Миссия-жить!"

Акция " Миссия-жить"

в период с 30 октября по 3 ноября 2017 года в школе проводится комплекс профилактических мероприятий в рамках осенней антинаркотической акции «Миссия – жить!»

День рождения белорусской пионерии

13 сентября состоялась Торжественная линейка, посвященная дню рождения БРПО

Праздник пионерской дружбы

19 мая Белорусская республиканская пионерская организация отмечает один из самых ярких пионерских праздников — День пионерской дружбы.
20 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, на которой ряды БРПО пополнили 20 ребят.

Акция "Спасибо за Победу!"

С 2 мая по 5 мая активисты ОО «БРПО» пионерской дружины «Спадчына» изготавливали красную звезду с подписью «Спасибо за Победу!» - символ Акции.
6 мая члены пионерской дружины «Спадчына», совместно с членами ОО «БРСМ» провели акцию «Спасибо за Победу!»

Путешествие в страну Чудес и Дружбы. Станция Город Знаний

20 апреля ребята продолжили свое путешествие в страну Чудес и Дружбы.

Путешествие в страну Чудес и Дружбы

В нашей школе началось «Путешествие в страну Чудес и Дружбы». Актив дружины «Спадчына» подготовили красочную карту путешествия для октябрят

Пионерский сбор "Пионеры-герои Великой Отечественной войны"

Они так хотели жить! Тысячи девочек и мальчиков,юношей и девушек. Они не доиграли, не доучились,не додружили,не долюбили! Их нет, а память о них живёт. Они пример того, что любовь к своей Родине, земле, стране не зависит от возраста. О них, пионерах былых лет шел разговор на пионерском сборе "Пионеры-герои Великой Отечественной войны".