Контрольно-оценочная деятельность

Дата: 1 апреля 2016 в 21:46, Обновлено 21 июля 2016 в 23:32

Приказ Министерства образования Республики Беларусь от 29.05.2009 № 674 НОРМЫ оценки результатов учебной деятельности учащихся общеобразовательных учреждений по учебным предметам

Десятибалльная система оценки результатов учебной деятельности учащихся по общеобразовательным предметам Методические рекомендации по материалам инструктивно-методического письма МО РБ «Десятибалльная система оценки результатов учебной деятельности учащихся в учреждениях, обеспечивающих получение общего среднего образования» («НГ» от 05. 08. 20003)

Оценка результатов учебной деятельности учащихся по учебному предмету«Астрономия»

Ацэнка вынікаў вучэбнай дзейнасці вучняў па вучэбным прадмеце «Беларуская мова»

Ацэнка вынікаў вучэбнай дзейнасці вучняў па вучэбным прадмеце «Беларуская літаратура»

Оценка результатов учебной деятельности учащихся Оценка результатов учебной деятельности учащихся Оценка результатов учебной деятельности учащихся по учебному предмету  «Биология»

Нормы оценки результатов учебной деятельности учащихся по учебному предмету «Допризывная и медицинская подготовка»

Оценка результатов учебной деятельности учащихся
по учебному предмету «Физика
»

Оценка результатов учебной деятельности учащихся по учебному предмету «География»

Оценка результатов учебной деятельности учащихся по учебному предмету «Химия»

Нормы оценки результатов учебной деятельности учащихся

по иностранному языку в начальной, базовой и средней школе

(устная форма контроля: чтение, восприятие речи на слух, говорение)

Оценка результатов учебной деятельности учащихся по учебному предмету "Информатика"

Оценка результатов учебной деятельности учащихся по учебному предмету“Математика

Нормы оценки результатов учебной деятельности учащихся по учебному предмету «Обществоведение»

Оценка результатов учебной деятельности учащихся по учебному предмету «Русский язык»

Оценка результатов учебной деятельности учащихся по учебному предмету ”Русская литература“

Оценка результатов учебной деятельности учащихся по учебному предмету«Всемирная история. История Беларуси»

ПАМЯТКА УЧИТЕЛЮ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ КОНТРОЛЬНО-ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧИТЕЛЯ

Памятка по практическому применению 10-и бальной системы оценки

Примерные задания для тематического контроля по предмету «Биология» с использованием десятибалльной шкалы оценки результатов учебной деятельности учащихся

Примерные задания для тематического контроля по предмету «Химия» с использованием десятибалльной шкалы оценки результатов учебной деятельности учащихся

Примерные варианты заданий для тематического контроля результатов учебной деятельности учащихся по теме “Средневековье. Западноевропейская цивилизация”