Домашнее задание на контроле!

Новости

3 лістапада 30 навучэнцаў нашай школы пад кіраўніцтвам настаўнікаў Грышко Р.І., Панкратавай В.А., Муліцы Д.У. удзельнічалі ў экскурсіі ў в. Пагародна.

Кто имеет право

На путевку из средств бюджета могут рассчитывать дети в возрасте от 3 до 18 лет при особых медицинских показаниях, перечень которых закреплен Минздравом. Родителям ребенка нужно обратиться к участковому педиатру, который выписывает медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка. Диагнозы могут быть самыми разными: от астмы, затяжного бронхита, пневмонии до ОРВИ или гастрита.
Просмотрите весь текст полностью...

31.10.2018 в г Гродно состоялся областной этап конкурса «ПАТРИОТ.by». Организаторами проводимого конкурса являются «Гродненский областной центр технического творчества» совместно с физико-техническим факультетом УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы». Конкурс проводится в рамках областных мероприятий «Год малой родины». В номинации «С чего начинается Родина?», где представляются компьютерные разработки, созданные на языках программирования, убедительную победу одержал ученик 10 класса нашей школы Вансович Дмитрий! Наши поздравления!!!

31 октября в 23:26 | Вусик В. А. | нет комментариев

30 октября в Вороновском центре творчества детей и молодежи прошел районный фестиваль КВН.
Наша команда "КМТС" достойно выступила и заняла III место! Поздравляем!

30 октября в 16:07 | Вусик В. А. | нет комментариев

С 30 октября стартует волонтёрская акция "Уютный двор- тёплый дом" (помощь пожилым в наведении порядка на участках, дворах (подготовка к зиме). Просим вас,ребята, активно включится !

29 октября в 16:56 | Гришко Р. И. | нет комментариев

27.10 прошло мероприятие "Мир права. Конституция Республики Беларусь"

27 октября в 11:51 | Шестак А. В. | нет комментариев

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к осеннее-зимнему пожароопасному периоду с 15 октября по 02 ноября 2018 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде.

26 октября в 15:11 | Вусик В. А. | нет комментариев

Акция «Чистый лес» стала уже традиционной. Впервые она прошла в 2010 году, и за это время в ней поучаствовали десятки тысяч добровольцев.

Главной целью данного мероприятия является пропаганда среди населения бережного отношения к одному из главных природных ресурсов страны – лесу — путем привлечения общественности к проведению совместных экологических акций по благоустройству лесного фонда.

20 октября в 09:51 | Гришко Р. И. | нет комментариев

Материнская любовь, это чудо, которое помогает человеку взрослеть, узнавать мир с лучшей стороны и учиться в нем жить… и пусть пройдут годы, никакие сокровища и тайные знания, не заменят нам простой истины материнской любви! Поздравляем всех мам с Днём матери и от всего сердца, желаем, чтобы они были самыми счастливыми!
8 класс

Это был необычный День здоровья! Он прошёл в нашей школе во вторую субботу октября.

Шестеро девушек из нашей школы приняли участие в областной спартакиаде "Колосок" по волейболу 9-10 октября в г. Щучине.
В зональных играх были одержаны победы над сверстницами из Волковыского, Ивьевского и Свислочского районов со счётом 2:0.
В финальных играх наши спортсменки выиграли у "хозяек" площадки из Щучинского района со счётом 2:1 и в итоге заняли призовое третье место!
Поздравляем!!!

О вакцинации населения
Грипп и острые респираторные инфекции продолжают оставаться наиболее массовыми заболеваниями и составляют более 90 % всех инфекционных болезней. Ежегодно в Гродненской области регистрируется более 250-300 тысяч случаев острых респираторных инфекций и гриппа.

11 октября в 12:49 | Гришко Р. И. | нет комментариев

ГУДО «Вороновский центр творчества детей и молодёжи» в сентябре-октябре 2018 г. проводился конкурс «Видеопанорама 360°». На конкурс было представлено 14 работ из 7 учреждений образования.

9 октября в 23:12 | Вусик В. А. | нет комментариев

З 08 кастрычніка па 14 кастрычніка 2018 года ў дзяржаўнай установе адукацыі «Беняконская сярэдняя школа» праводзіцца ТЫДЗЕНЬ МАЦІ

9 октября в 12:12 | Вусик В. А. | нет комментариев

Онлайн регистрация абитуриентов, желающих принять участие в репетиционном тестировании (РТ) на базе УО «Республиканский институт контроля знаний» началась уже в сентябре.
Тестирование проводится по 15 учебным предметам за курс общего среднего образования с предоставлением решения заданий теста для выполнения работы над ошибками с использованием комплекта тестовых заданий по следующим предметам: белорусский язык, русский язык, математика, физика, химия, биология, история Беларуси, всемирная история (новейшее время), география, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский), обществоведение.

8 октября в 21:58 | Вусик В. А. | нет комментариев

6 кастрычніка па плану заняткаў шостага школьнага дня быў праведзены флэшмоб "Малой радзіме прысвячаем".

Уже стало традицией в нашем районе проводить осенний лёгкоатлетический кросс накануне Дня учителя. В этом учебном году соревнования проводились 5 октября. Хороший подарок сделали наши ребята ко Дню учителя - заняли второе общекомандное место! Поздравляем всех наших спортсменов с достойным выступлением!

5 октября школа поздравляла своих учителей с профессиональным праздником - Днем учителя.

С 24 сентября по 1 октября в нашей школе, в пионерской дружине имени Петра Клыпа и ОО «БРСМ» прошла тематическая неделя в рамках акции «Поделись теплом души своей!», посвящённая международному Дню пожилого человека. План работы был насыщенным.

3 октября в 16:04 | Вусик В. А. | нет комментариев