Большая конференция "Родительское собрание"

Знай наших!

Дата: 1 апреля 2016 в 23:51, Обновлено 19 октября 2017 в 22:36
   На страницах нашего сайта мы, учащиеся и учителя Беняконской средней школы запускаем пилотный проект "Знай наших!"
   В рамках проекта мы планируем познакомить Вас с интересными, творческими, интеллектуальными личностями, проводимыми нами акциями, креативными мероприятиями, театральными постановками
   Форматы нашего с Вами общения мы можем обсудить через форму обратной связи. Пишите нам!

Этот праздник вызывает в каждом из нас теплые воспоминания о своих учителях, о школе, о наших самых любимых учениках... Для учителей это новый этап в обычных трудовых буднях. Но этот день всегда наполнен поздравлениями учащихся, родителей, выпускников, друзей, родных. Пусть будет чаша полна счастьем, любовью, здоровьем и благополучием!

Репортаж о проведении Дня учителя подготовила ученица 7 класса Савицкая Елизавета:

В рамках проводимого в ГУО "Беняконская СШ" районного конкурса
"Читать не вредно"
ТО "Знай наших!" запустило проект:
Артем и его команда - все "За!" книгу

Сценаристы:
Дудойць Анастасия,
Казак Анна
Режиссер:
Юргель Артем
Редактор:
Савицкий Дмитрий