Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Выпускнику-2019

Дата: 13 апреля 2016 в 21:09, Обновлено 1 октября в 23:00

В разделе размещены нормативные правовые документы, экзаменационные билеты, методические материалы для подготовки и проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования, в том числе в порядке экстерната, вступительных испытаний в учреждения образования для получения высшего образования І ступени и (или) среднего специального образования.

Экзаменационные билеты для проведения выпускных экзаменов

1. Билеты для проведения экзаменов в порядке экстерната при освоении содержания образовательной программы базового образования по следующим учебным предметам:
  • Беларуская літаратура
  • Русская литература
  • Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский)
  • Гісторыя Беларусі
  • Всемирная история
  • Обществоведение
  • Информатика
  • Черчение
  • Трудовое обучение (технический труд)
  • Трудовое обучение (обслуживающий труд)
  • Физическая культура и здоровье

• Гісторыя Беларусі
  • Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский)

III. Билеты для проведения обязательных выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования учащихся при освоении содержания образовательной программы среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования, в том числе для проведения экзаменов в порядке экстерната, по следующим учебным предметам:

• Беларуская літаратура
  • Русская литература
  • Всемирная история
  • Обществоведение
  • Астрономия
  • Информатика
  • Физическая культура и здоровье
  • Допризывная и медицинская подготовка

Перечень программ вступительных испытаний для лиц, имеющих общее среднее образование, для получения среднего специального или высшего образования.

Перечни учебников и учебных пособий для подготовки к ЦТ–2019

Материалы для подготовки к централизованному тестированию и экзаменам в порядке экстерната

Электронные версии учебников и учебных пособий

Дополнительные материалы для подготовки к экзаменам